Одним из самых важных вопросов после полировки латуни и других металлов является сохранение ех высокого блеска и защита от потемнения после полировки нержавейки. Защитное покрытие для полированного метала создает на поверхности тонкую , толщиной в нанометры пленку.
Пленка не видна человеческому глазу и обладает высокой твердостью как у алмаза. Защитное покрытие для нержавейки создает на поверхности изолированное покрытие которое предохранит металл от потемнения и окисления.
После нанесения защитного покрытия полированный метал окисляется в 10 раз медленней.
Так-же наносим прозрачные и матовые лаки с прямой адгезией к полированному металлу.
В прозрачные лаки добавляем света прозрачные пигменты (Candy), тем самым можно придать вашему отполированному металлическому изделию уникальный оттенок и вид драгоценного металла.
К примеру если покрыть отполированную нержавеющую сталь лаком с желтым Candy пигментом, мы получаем золотую поверхность.